Расписание автобусов «Сергиев Посад - город Углич»
00:08 10.08.2011 | Просмотры:
Один из древнейших городов нашей страны, Углич известен с X века. Здесь много достопримечательностей, которые с интересом посещают жители нашего города. К сожалению, в настоящий момент прямых рейсов в Углич нет: единственный курсирующий по направлению Сергиев Посад Углич автобус является транзитным (он идет из Москвы). Случается, что уже на станции отправления автобус бывает полон, так что попасть сюда на промежуточной остановке (а именно такой является наш город) весьма проблематично.
Междугородный автобус Сергиев Посад Углич отправляется от автостанции Щелковской. Его номер – 466. Каждый день стабильно идут два рейса: на 14:00 и 17:00 (это время отправления от Щелковской!). Они прибывают в Углич в 19 и 22 часа соответственно (то есть в пути предстоит провести три часа). Кроме того, расписание автобусов Сергиев Посад Углич предусматривает дополнительно рейс в 7:45 по понедельникам и субботам, 8:50 – по понедельникам. В пятницу идет автобус также на 14-40. Дополнительные рейсы рассчитаны на людей, которые учатся или работают в столице, а по выходным ездят навещать родственников, а также на жителей Углича, которые собираются провести выходные в Москве.
Когда же отправляются обратные рейсы? Идущий из Углича в Сергиев Посад автобус отъезжает от вокзала в 7:30 и 9:15 ежедневно. Дополнительные рейсы: понедельник и суббота - на 15:20, воскресенье – на 16:20, пятница - 5:15 утра.
Случается, что рейсы отменяются, поэтому, возможно, не стоит слепо рассчитывать на официальное расписание автобусов Сергиев Посад Углич. Быть в курсе любых изменений можно, позвонив по тел. автостанции на метро «Щелковская»: (495) 462-52-23. Также вам может быть полезной страничка междугородних маршрутов «Мострансавто», отправляющихся от Московского автовокзала: http://www.mostransavto.ru/?page=avshelk
|