Завод Росъ Сергиева Посада
00:09 16.09.2011 | Просмотры:
Логотип завода Росъ знаком многим жителям Сергиева Посада. Компания называет себя «Завод российских национальных продуктов и напитков». Достаточно беглого знакомства с ассортиментом, чтобы заметить знакомые еще по советским временам названия: «Дюшес», «Тархун», «Буратино». Кроме того, компания Росъ Сергиев Посад снабжает несколькими разновидностями кваса.
Адрес: ул. Фабричная, 4а
Тел.: (496) 547-24-84 (секретарь), (496) 540-55-82 (отдел продаж)
Сайт: http://www.ros-sp.ru/
История завода Росъ в Сергиевом Посаде началась в 1998 году. Как известно, квас в России пользуется особой любовью, а потому идея построить предприятие, которое производило бы этот напиток, казалась заманчивой. Несмотря на сложную ситуацию в стране, деньги нашлись не только на строительство цехов, но и на дорогостоящее оборудование из Германии.
Проектировка завода Росъ Сергиева Посада была доверена немецкому концерну «GEA». Из отличительных черт предприятия можно отметить высокий уровень автоматизации – а это означает, что пресловутый «человеческий фактор» сведен к минимуму. Кстати, среди продукции можно встретить не только скоропортящийся напиток, но и квас с увеличенным сроком годности (180 дней). Выпуск такого «долгоиграющего» продукта позволил компании Росъ выйти за пределы Сергиева Посада и стать брендом регионального уровня.
В ассортименте можно встретить несколько видов кваса: «Хлебный», «Окрошечный», «У!Дачный», «Летний». Жителям Сергиева Посада Росъ предлагает традиционный русский напиток медовуху (слабоалкогольный), а также морсы, газированную воду. Если вы любите что-то более нейтральное, можно обратить внимание на артезианскую воду.
|